Правительственные награды участникам и организаторам фестиваля 2011 года

Главный редактор Российской газеты "Школьная страна", председатель организационного комитета Всероссийского фестиваля школьных средств массовой информации "Пою моё Отечество!" Поликашин О.Н. по итогам работы 2011 года ходатайствовал перед Министерством культуры Российской Федерации о награждении делегатов и организаторов фестивалей за личный вклад в патриотическое воспитание молодёжи России.

Министерство Культуры Российской Федерации сочло обращение обоснованным и наградило организаторов и делегатов фестивалей "Почётной грамотой за успехи в патриотическом воспитании молодёжи".

Сегодня, 14 июня 2012 года в Министерстве Культуры России состоялось торжественное вручение Почётных грамот "За успехи в патриотическом воспитании" участникам и организаторам Всероссийского фестиваля школьных средств массовой информации "Пою моё Отечечство!" 2011 года.

Награды получены для торжественного вручения главным редактором "Школьной страны", председателем организационного комитета 2011 года - Поликашиным О.Н.

Приказ № 602-вн от 18 мая 2012 года.

Особенно отрадно, что награждены три человека из Самарской области:

В.В.Артяков - губернатор Самарской области 2011 г.

И.В.Курганова - заместитель главного редактора российской газеты "Школьная страна"

Г.Г.Пивкина - учитель школы с. Богатое, Самарской области.

Торжественное вручение приказа и Почётных грамот произойдёт на открытии пятого Всероссийского фестиваля школьных средств массовой информации и творческих коллективов "Пою моё Отечечство!" в октябре 2012 года в г. Сочи.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

О.Н.Поликашин

Высказывания

"Язык наш превосходен, богат, громок, силён, глубокомыслен. Надлежит только познать цену ему, вникнуть в состав и силу слов, и тогда удостоверимся, что не его другие языки, но он их просвещать может".

Александр Семёнович ШИШКОВ