СМИшная страна 2015

Школьная страна аватар

СМИшная страна 2015

Девиз конкурса: «Талантливый юнкор — талантлив во всем!»

Конкурс проводится с целью поощрения многогранной творческой деятельности детей, подростков и молодежи и выявления талантливых юных журналистов среди учащихся образовательных учреждений.

Место и время проведения Конкурса:

г. Сочи, Россия Всего 7 дней/6 ночей, с 04 по 10 октября 2015 года.

(даты проведения Конкурса могут регулироваться Оргкомитетом, о чем участникам,

приглашенным на Конкурс, будет сообщено дополнительно).

Срок подачи Заявок: до 25 июня 2015 года включительно.

СМИшная страна 2015

Участники конкурса: - коллективы учебных учреждений и учреждений дополнительного образования, коллективы Домов Творчества, Центров внешкольной работы, и другие коллективы и объединения детей школьного возраста (от 6 до 18 лет). - команды детских и молодежных СМИ (редакции газет, радиостудий, телестудий, веб каналов), пресс центры, информационные сообщества; - юные корреспонденты СМИ общеобразовательных учреждений, кружков, клубов и объединений; - художественные и фото студии; - учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей, других образовательных учреждений; - учителя, педагоги, воспитатели и родители.

СМИшная страна 2015

Если узнать по подробнее - получите Положение.

ПОЛОЖЕНИЕ НЕ ДОСТУПНО!

СРОК ПРИЁМА ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ ОКОНЧЕН!!!

Высказывания

"Язык наш превосходен, богат, громок, силён, глубокомыслен. Надлежит только познать цену ему, вникнуть в состав и силу слов, и тогда удостоверимся, что не его другие языки, но он их просвещать может".

Александр Семёнович ШИШКОВ